Строительство спортивных сооружений
Выставка. Конференция «Стройдекор»
IV специализированная выставка
ДИПЛОМ
присужден:
ООО «РАСКОН»
за уникальную и качественную продукцию
Н.С. Быканов, Президент «Ассоциации Спортивного Ин
Октябрь 2003
Международная научно-практическая специальная конференция
«Комплексное обеспечение правоохранительной деятельности»
ДИПЛОМ
награждается за активное участие
ООО «РАСКОН»
А.А. Балаев, врио начальника ФКУ НПО «СТиС» МВД Ро
Сентябрь 2018
Уважаемый Евгений Владимирович!
Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за оказанное содействие в подготовке и проведении восьмой ежегодной сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая проходила 6–10 июля в Таврическом дворце.
Вашу оперативность и доброжелательность, четкость и отзывчивость — качества, присущие истинным ленинградцам, — несомненно отметили все участники сессии.
Желаю новых успехов и всего наилучшего.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Г. Селезнёв, Председатель Государственной Думы Фед
Июль 1999
ДИПЛОМ
участника
8-й Международной выставки МЧС России
«СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России»
ООО «РАСКОН»
Москва, ВВЦ, 2004.
Ю.Л. Воробьёв, председатель Оргкомитета
Июль 2004
Администрация Кировского района Санкт-Петербурга выражает благодарность коллективу ООО «РАСКОН» за помощь в развитии инфраструктуры, способствующей повышению спортивного уровня воспитанников спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга.
Желаем крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов!
А.В. Антонец, заместитель главы администрации Киро
Апрель 2025
Уважаемые господа,
Основываясь на многолетнем опыте проведения массовых мероприятий, таких как «Санкт-Петербургский пивной фестиваль», «Московский пивной фестиваль» и др., на которых Компанией использовались различные тентовые структуры, специалисты отдела рекламы нашей компании пришли к следующему выводу.
Структуры, которые были изготовлены итальянской фирмой «G. Barbiery», выгодно отличались от других используемых образцов более высоким качеством сборочных узлов, специально разработанными и изготовленными алюминиевыми профилями, качеством покраски металлического каркаса изделия и применением тентового материала серии М2 (трудно воспламеняемый) производства фирмы «Ferrari» Франция. Как нам известно, в северо-западном регионе существуют фирмы, специализирующиеся на изготовлении тентовых структур по аналогии с импортными, но качество их исполнения невысокое и, на наш взгляд, не оправдывает низкой стоимости.
Также положительным можно назвать опыт использования на «Московском пивном фестивале», проводимом этим летом, конструкции площадью 800 квадратных метров, изготовленной ООО «РАСКОН» на основе алюминиевых профилей российского производства. Монтаж-демонтаж данной структуры занял всего 16 часов и мы остались очень довольны достигнутым результатом.
Горынцев Александр, специалист по рекламе ОАО «Пив
Август 2000
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга,
Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербургский институт управления пищевых технологий
выражают благодарность ООО «РАСКОН» в лице генерального директора А.А. Смирнова за участие в организации и проведении «Праздника Хлеба – 2006».
Санкт-Петербург
16 сентября 2006 г.
О. Линченко, от Духовного Правления, Ректор СПбГУП
Сентябрь 2006
ДИПЛОМ
Выставочный холдинг МВК
НАГРАЖДАЕТСЯ
«РАСКОН»
УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ
FESTSHOW – 2004
Президент выставочного холдинга МВК А. В. Лапшин
Март 2004