Top.Mail.Ru
ВКонтакте

Надувные крыши «Линза»

Отзывы и награды

Награждается
Компания «РАСКОН»
За успехи в развитии индустрии развлечений России и участие в XIV Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2012».
Москва, ВВЦ, 21–23 марта 2012 г.

Гнездилов В.Я., Президент РАППА

Март 2012

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга выражает благодарность коллективу ООО «РАСКОН» за помощь в развитии инфраструктуры, способствующей повышению спортивного уровня воспитанников спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга.
Желаем крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов!

А.В. Антонец, заместитель главы администрации Киро

Апрель 2025

Уважаемый Евгений Владимирович!
Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за оказанное содействие в подготовке и проведении восьмой ежегодной сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая проходила 6–10 июля в Таврическом дворце.
Вашу оперативность и доброжелательность, четкость и отзывчивость — качества, присущие истинным ленинградцам, — несомненно отметили все участники сессии.
Желаю новых успехов и всего наилучшего.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Г. Селезнев, Председатель Государственной Думы РФ

Июль 1999

Санкт-Петербург, Россия, 2004 год
Международный строительный форум «Интерстройэкспо»
ДИПЛОМ
участника международного строительного форума
«Интерстройэкспо 2004» РАСКОН

Воронин Д.М., директор «Интерстройэкспо»

Май 2004

Уважаемый Александр Александрович!
Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий» выражает ООО «РАСКОН» и Вам лично искреннюю благодарность за участие в «Празднике хлеба и молока – 2009», который был организован и проведен на площади Островского 12 сентября 2009 г. в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 16.02.2009 г. № 121-р «О проведении ежегодного Праздника хлеба и молока в Санкт-Петербурге».
Я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, и мы совместными усилиями сможем проводить ежегодный Праздник еще более эффективно и полезно для жителей и гостей Санкт-Петербурга в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания у населения бережного отношения к хлебу и молоку и популяризации мукомольной, хлебопекарной и молочной продукции.
От Оргкомитета «Праздника хлеба и молока – 2009».

Ольга И. Пономарева, ректор СПИУПТ

Сентябрь 2009

Московский фонд защиты прав потребителей
ДИПЛОМ
Решением общественно-экспертного совета смотров
«Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье»
награждается
ООО «Компания “РАСКОН”»
за активное участие в 8-й международной выставке «СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России».

О.М. Кулагин, Председатель общественно-экспертного

Март 2004

Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
18–21 мая 2004 г.
Организатор: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Официальная поддержка: Федеральное агентство воздушного транспорта,
Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП),
Московская Международная Бизнес Ассоциация (ММБА)
ДИПЛОМ
Награждается ООО «РАСКОН» — участник Первой Международной специализированной выставки оборудования и услуг для аэропортов «Airport Exhibition 2004».

Оргкомитет выставки «Airport Exhibition 2004»

Май 2004

Хотим выразить благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ по проектированию, производству и монтажу двух каркасно-тентовых ангаров типа «Арка», предназначенных для хранения готовой продукции.
В прошлом году РАСКОН уже реализовал для нас проект по созданию складского ангара. Когда возникла необходимость в дополнительных площадях, мы вновь обратились к компании «РАСКОН», поскольку уже имели положительный опыт сотрудничества.
Отдельно хочу отметить профессиональный подход к выполнению работ, соблюдение согласованных сроков, а также качество изготовления и монтажа конструкций.
Результат выполненной работы полностью соответствует нашим ожиданиям. Построенные ангары готовы к эксплуатации и будут использоваться для хранения готовой продукции.

Главный инженер ПФ "КМТ"

Июнь 2026